Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

МОДУЛИ CFP/ CFP2 / CFP4

МОДУЛИ CFP/ CFP2 / CFP4

CFP / CFP2 / CFP4 — съемные оптические трансиверы, предназначенные для формирования оптических сигналов со скоростью передачи данных 40 или 100 Гбит/с. Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам, поддерживают передачу данных по четырем или десяти каналам в обоих направлениях со скоростью 10 или 25 Гбит/с каждый, обеспечивая совокупную пропускную способность более 40 или 100 Гбит/с.


Артикул Скорость передачи данных Рабочее расстояние Тип коннектора
FT-CFP-40-FR4 40 Гбит/с 2 км LC
FT-CFP-40-LR4 40 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP4-100-LR4-DR 40 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP-40-LR4-Lite 40 Гбит/с 20 км LC
FT-CFP-40-ER 40 Гбит/с 40 км LC
FT-CFP-100-SR10 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-24
FT-CFP2-100-SR10 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-24
FT-CFP4-100-SR4 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-CFP-100-LR4 100 Гбит/с 10 км SC/LC
FT-CFP2-100-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP4-100-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP-100-LR4-DR 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP2-100-LR4-DR 100 Гбит/с 10 км LC
FT-CFP-100-eLR4-DR 100 Гбит/с 20 км LC
FT-CFP-100-ER4-DR 100 Гбит/с 40 км LC