Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

МОДУЛИ QSFP28

МОДУЛИ QSFP28
QSFP28 – модули, предназначенные для портов высокой плотности, обладают компактными размерами и низким энергопотреблением. Используются в центрах обработки данных, высокопроизводительных вычислительных сетях и транспортных сетях провайдеров. QSFP28 полностью интегрированный 4 x 25 Гбит/с оптический трансивер, который состоит из лазеров с длинами волн вблизи 1310 нм. Работает по одномодовому оптическому волокну. Соответствуют спецификации SFF-8661.

Артикул Скорость передачи данных Рабочее расстояние Тип коннектора
FT-QSFP28-SR4 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-QSFP28-SR4-DR 100 Гбит/с 100 м MPO/MTP-12
FT-QSFP28-PSM4-lite 100 Гбит/с 500 м MPO/MTP-12
FT-QSFP28-CWDM4-lite 100 Гбит/с 500 м LC
FT-QSFP28-CWDM4 100 Гбит/с 2 км LC
FT-QSFP28-PSM4 100 Гбит/с 2 км MPO/MTP-12
FT-QSFP28-PSM4-P 100 Гбит/с 2 км MPO-pigtail
FT-QSFP28-CWDM4-DR 100 Гбит/с 2 км LC
FT-QSFP28-LR4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-QSFP28-eCWDM4 100 Гбит/с 10 км LC
FT-QSFP28-LR4-DR 100 Гбит/с 10 км LC
FT-QSFP28-eLR4 100 Гбит/с 20 км LC
FT-QSFP28-eLR4-DR 100 Гбит/с 20 км LC
FT-QSFP28-ER4-lite 100 Гбит/с 40 км LC
FT-QSFP28-ER4-lite-DR 100 Гбит/с 40 км LC