Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-CFP-100-LR4-DR

FT-CFP-100-LR4-DR


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-CFP-100-LR4-DR - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 112 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • 100GBASE-LR4 Ethernet
  • OTU4 4I1-9D1F
  • Data center
Артикул FT-CFP-100-LR4-DR
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1295.6, 1300.1, 1304.6, 1309.1 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xEML
Мощность источника 1~-3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -9~-11 дБм
Тип модуля Двухволоконный