Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FT-CFP-40-LR4-Lite

FT-CFP-40-LR4-Lite

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: В наличии

Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Тип коннектора LC

FT-CFP-40-LR4-Lite - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 40 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • 40GBASE-LR4 Ethernet
  • STM-256/OC-768
Артикул FT-CFP-40-LR4-Lite
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 3~0 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -9~-11 дБм
Тип модуля Двухволоконный