Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-CFP-100-SR10

FT-CFP-100-SR10


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-CFP-100-SR10 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 100 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.


  • 100GBE и 10GBE
  • Data aggregation and backplane applications
Артикул FT-CFP-100-SR10
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора MPO/MTP-24
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) 10xVCSEL
Мощность источника 2~-6 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -8 дБм
Тип модуля Двухволоконный