Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-CFP4-100-LR4

FT-CFP4-100-LR4


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-CFP4-100-LR4 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены и напряжением питания 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • Local Area Network (LAN)
  • Data Center
  • Ethernet switches and router applications
Артикул FT-CFP4-100-LR4
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1295.6, 1300.1, 1304.6, 1309.1 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xEML
Мощность источника 2~-6 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -10 дБм
Тип модуля Двухволоконный