Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-QSFP28-CWDM4-DR

FT-QSFP28-CWDM4-DR


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-QSFP28-CWDM4-DR - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 112 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

  • Data Center
  • 100G Ethernet
Артикул FT-QSFP28-CWDM4-DR
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника -1~-5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -9~-11 дБм
Тип модуля Двухволоконный