Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-QSFP28-eCWDM4

FT-QSFP28-eCWDM4


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-QSFP28-еCWDM4 - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 103 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 10 км по одномодовому волокну.


  • Data Center
  • 100G Ethernet
Артикул FT-QSFP28-eCWDM4
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 2~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -9~-11 дБм
Тип модуля Двухволоконный