Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-QSFP28-PSM4-lite

FT-QSFP28-PSM4-lite


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-QSFP28-PSM4-lite - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 103 Гбит/с, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи 500 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.


  • 100G Ethernet
Артикул FT-QSFP28-PSM4-lite
Скорость передачи данных 100 Гбит/с
Рабочее расстояние 500 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора MPO/MTP-12
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) 4xVCSEL
Мощность источника -1~-5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -9~-11 дБм
Тип модуля Двухволоконный