Ethernet-реле IPA-ER-020 по доступной цене. Надежный поставщик оборудования Инженерные Коммуникации предлагает провести бесплатный тест Ethernet-реле IPA-ER-020 уже сейчас. Оформи заявку на сайте!
Контроллер IPA-ER-020— многофункциональное устройство для взаимодействия с системой управления доступом ELTEX.
Решение о предоставлении доступа может приниматься по RFID-ключу, нажатию кнопки «Выход», команде из веб-интерфейса и API-команде. Для получения RFID-ключей к контроллеру могут подключаться считыватели с интерфейсом Wiegand-26, 34, 37, 40, 42, 58. Устройство локально хранит до 32000 7-байтовых ключей и журнал на 50000 событий.
Устройство выполнено в пластиковом корпусе с возможностью крепления на DIN-рейку.
Указанные в технической документации значения являются приблизительными, поскольку разработка устройства еще не завершена. Точные показатели будут опубликованы после финального тестирования и выхода модели в предсерийное производство
Конфигурация интерфейсов
- Интерфейс Ethernet -10/100BASE-T
- Типы подключений -Статический IP, DHCP
- Силовые выходы реле с контактами: COM, N.O., N.C. - 2
- Выходы реле дискретные на малые нагрузки - 2
Интерфейс Wiegand (формат W26, W34, W37, W40,
W42, W58) - 2
Интерфейс RS-485 - 1
Дискретный вход пожарной сигнализации - 1
Интерфейс 1-Wire - 2
Основные технические характеристики
- RAM 128 МБ
- Flash 32 МБ
- ОС Linux
Основные функции
Поддержка протоколов
Индикация
- Питание
- Состояние устройства
- Прием и передача данных
- Состояние реле
Типы подключений
- Статический IP-адрес
- DHCP
Управление
- С помощью ПО платформы EVI
Физические характеристики
- Напряжение питания: 12 В
- Рабочий диапазон температур: от –40 до +60 °С
- Рабочая влажность: до 80 % без конденсации
Форм-фактор: пластиковый корпус, крепление на
поверхность, на DIN-рейку
Габариты (Ш × В × Г): 159,5 × 57,5 × 90,2 мм
Масса: 0,302 кг