Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

SFPхPON B+

SFPхPON B+

Цена:
17 969 р
  • Доступность: На складе

Одноволоконный модуль SFP xPON (class B+), Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 20 км. Подходит для оборудования GPON: LTP-4x, LTP-8x, LTP-16N и GEPON:LTE-2X, LTE-8x. 
SFPмодульClass B+:
  • – Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • – Максимальная дальность действия – 20 км
  • – Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • – Data Rate: 2488Mb/s
  • – Average Launch Power +1..+5 dBm
  • – Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
  • – Приемник: 1310nm APD/TIA Detector/Amplifier
  • – Data Rate: 1244Mb/s
  • – Receiver Sensitivity -29 dBm
  • – Receiver Optical Overload -8 dBm