Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-60-A-D

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-60-A-D

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: В наличии

Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 60 км
Тип коннектора SC/LC

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-60-A-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, в качестве приемника - PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 60 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* X - выбор типа коннектора LC / SC


  • Switch to Switch Interface
  • Gigabit Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links
Артикул FT-SFP-WDM-1.25-3155X-60-A-D
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 60 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора SC/LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника 4~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -24 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM)