Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-20-A-D

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-20-A-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-20-A-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется FP-лазер, в качестве приемника - PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* X - выбор типа коннектора LC / SC

  • Switch to Switch Interface
  • Gigabit Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links
Артикул FT-SFP-WDM-1.25-3155X-20-A-D
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора SC/LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -1~-6 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -19 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM)