Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-10-A-D

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-10-A-D

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: В наличии

Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Тип коннектора SC/LC

FT-SFP-WDM-1.25-3155X-10-A-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется FP-лазер, в качестве приемника - PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* X - выбор типа коннектора LC / SC

Артикул FT-SFP-WDM-1.25-3155X-10-A-D
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора SC/LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -3~-9 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -19 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM)