Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP-LX-2.5-13-2-D

FT-SFP-LX-2.5-13-2-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP-LX-2.5-13-2-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 2.5 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника - PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 2км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • Gigabit Ethernet Interface
  • STM1/STM4/STM16 Optical Interface
  • FC/2XFC Optical Interface
  • Other Optical Link
Артикул FT-SFP-LX-2.5-13-2-D
Скорость передачи данных 2,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника -5~-10 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -18 дБм
Тип модуля Двухволоконный