Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP-EZR-4.25-15-80-D

FT-SFP-EZR-4.25-15-80-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP-EZR-4.25-15-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 4.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550нм DFB-лазер. В качестве приемника - APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • Multi Rate Fiber Channel
  • 1000Base-LX Ethernet
  • SONET / SDH Equipment Interconnect
  • Storage Area Network (SAN)
  • Other Optical Link
Артикул FT-SFP-EZR-4.25-15-80-D
Скорость передачи данных 4,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -28 дБм
Тип модуля Двухволоконный