Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FT-SFP-EZR-1.25-15-200-D

FT-SFP-EZR-1.25-15-200-D

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: В наличии

Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 200 км
Тип коннектора LC

FT-SFP-EZR-1.25-200-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1550нм DFB-лазер. В качестве приемника - APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 200 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • Switch to Switch Interface
  • Gigabit Ethernet
  • Switched Backplane Applications
  • Router/Server Interface
  • Other Optical Links
Артикул FT-SFP-EZR-1.25-15-200-D
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 200 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника 5~2 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -34 дБм
Тип модуля Двухволоконный