Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP-DWDM-XXX-120-D

FT-SFP-DWDM-XXX-120-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP-DWDM-XXX-120-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется Cooled DFB-лазер, в качестве приемника - APD-фотодетектор. Максимальная дальность связи 120 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* XXX - выбор DWDM-канала


  • C-Band DWDM networks
  • SONET/SDH networks
  • Fiber Channel
  • Gigabit Ethernet
Артикул FT-SFP-DWDM-XXX-120-D
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 120 км
Длина волны передатчика С17-С61
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled DFB
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -30 дБм
Тип модуля DWDM