Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-XFP-LR-2-D

FT-XFP-LR-2-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-XFP-LR-2-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.


  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
  • 10G Fiber Channel
  • SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1
Артикул FT-XFP-LR-2-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника 0~-5 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -12 дБм
Тип модуля Двухволоконный