Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-XFP-DWDM-XXX-40-D

FT-XFP-DWDM-XXX-40-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-XFP-DWDM-XXX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* XXX - выбор DWDM-канала


  • 10GBASE-ER/EW Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709
Артикул FT-XFP-DWDM-XXX-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика С17-С61
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DWDM EML
Мощность источника 3~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля DWDM