Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-XFP-8.5-SR-0.5-D

FT-XFP-8.5-SR-0.5-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-XFP-8.5-SR-0.5-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 500 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.


  • Multi-rate 8x/4x/2x Fiber Channel
Артикул FT-XFP-8.5-SR-0.5-D
Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 500 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) VCSEL
Мощность источника -3~-8 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -12 дБм
Тип модуля Двухволоконный