Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

​FT-XFP-EZR-100-D

​FT-XFP-EZR-100-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-XFP-EZR-100-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 100 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

  • 10GBASE- ZR/ZW 10.3125Gb/s Ethernet
  • 10G Fiber Channel
  • SONET OC-192 & SDH STM 64
Артикул ​FT-XFP-EZR-100-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled EML
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -24 дБм
Тип модуля Двухволоконный