Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-XENPAK-DWDM-XXX-80-D

FT-XENPAK-DWDM-XXX-80-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-XENPAK-DWDM-XXX-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XENPAK MSA. Максимальная дальность связи 80км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* XXX - выбор DWDM-канала, установленного по умолчанию

  • 10GBASE-ZR 10G Ethernet
Артикул FT-XENPAK-DWDM-XXX-80-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика С17-С61
Тип коннектора SC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DWDM EML
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -24 дБм
Тип модуля DWDM