FT‑X2‑CWDM‑1XX‑40‑D

Артикул: FT-X2-CWDM-1XX-40-D
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

FT-X2-СWDM-1XX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует X2 MSA. В качестве источника излучения используется CWDM EML-лазер, в качестве приемника - PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

* XX - выбор длины волны из указанного диапазона


  • 10GBASE-ER
SFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Тип коннектора SC
Артикул FT-X2-CWDM-1XX-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика 1470-1610 нм
Тип коннектора SC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM EML
Мощность источника 3~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля CWDM