Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-WDM-ER-60-B-D

FT-SFP+-WDM-ER-60-B-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-WDM-ER-60-B-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 60 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


  • 10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet
  • 10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet
Артикул FT-SFP+-WDM-ER-60-B-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 60 км
Длина волны передатчика 1330 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DFB
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -22 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM)