Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D

FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции
«горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями
передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 40
км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

* XXX - выбор DWDM-канала, установленного по умолчанию


  • Full C-band Tunable10GBASE-ER 10GEthernet
  • 8GB/10GB Fibre Channel
  • SONET OC-192 LR-2
  • SDH STM-64ITU-T G.959.1 P1L1-2D2
  • Access DWDM Ethernet Switch or IP Router Interconnect
Артикул FT-SFP+-TUN-DWDM-XXX-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика C-Band 50
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DWDM EML
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля Tunable DWDM