FT-SFP+-DWDM-XXX-40-D

Артикул: FT-SFP+-DWDM-XXX-40-D
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

FT-SFP+-DWDM-XXX-40-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

* XXX - выбор DWDM-канала

  • 10GBASE-ER/EW
SFP
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Тип коннектора LC
Артикул FT-SFP+-DWDM-XXX-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика С17-С61
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DWDM EML
Мощность источника 5~-1 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля DWDM