Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-CWDM-1XX-40-D

FT-SFP+-CWDM-1XX-40-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-CWDM-1XX-40-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.3 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

* XX - выбор длины волны из указанного диапазона


  • 10GBASE-ER/LR/LW 10G Ethernet
Артикул FT-SFP+-CWDM-1XX-40-D
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Мощность источника 3~-3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля CWDM