Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-8.5-LR-2-D

FT-SFP+-8.5-LR-2-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-8.5-LR-2-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи 2 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


  • Multi-rate 8x / 4x / 2x Fiber Channel
Артикул FT-SFP+-8.5-LR-2-D
Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 2 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP
Мощность источника 0~-8 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -14 дБм
Тип модуля Двухволоконный