Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FT-SFP+-8.5-EZR-80-D

FT-SFP+-8.5-EZR-80-D

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: В наличии

Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Тип коннектора LC

FT-SFP+-8.5-EZR-80-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи - 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


• Multi-rate 8x / 4x / 2x Fiber Channel

Артикул FT-SFP+-8.5-EZR-80-D
Скорость передачи данных 8,5 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled EML
Мощность источника 5~0 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -22 дБм
Тип модуля Двухволоконный