Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FH-SP851TCDL03 |   SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

FH-SP851TCDL03 |   SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

Тип модуля MM
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 0.3 км
Длина волны 850 нм
Тип коннектора LC

SFP модуль FH-SPB231TCDL20 соответствует спецификациям SFF-8472 и SFF-8431 совместим с оборудованием Eltex и др.

Двухволоконный оптический трансивер.

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Максимальная дальность: до 300 м

Длина волны: 850 нм

Мощность излучения: -7,2…-1 дБм

Чувствительность приемника: -14.4 дБм

Тип лазерного передатчика: VCSEL

Тип приемника: PIN

Поддерживает функцию DDM

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010