Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FH-SP551TCDL100 |   SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-SP551TCDL100 |   SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: На складе

Тип модуля SM
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 км
Длина волны 1550 нм
Тип коннектора LC

SFP модуль FH-SP551TCDL100 соответствует спецификациям SFF-8472 и SFF-8431 совместим с оборудованием Eltex и др.

Двухволоконный оптический трансивер.

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Максимальная дальность: до 100 км

Длина волны: 1550 нм

Мощность излучения: 0…+5 дБм

Чувствительность приемника: -25 дБм

Тип лазерного передатчика: EML

Тип приемника: PIN

Поддерживает функцию DDM

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010