Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FH-SP311TCDL20 | SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-SP311TCDL20 | SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

Тип модуля SM
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны 1310 нм
Тип коннектора LC

SFP модуль FH-SPB231TCDL20 соответствует спецификациям SFF-8472 и SFF-8431 совместим с оборудованием Eltex и др.

Двухволоконный оптический трансивер.

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Максимальная дальность: до 20 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -6…0 дБм

Чувствительность приемника: -15 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Тип приемника: PIN

Поддерживает функцию DDM

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010