Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-LR-20-B-D

FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-LR-20-B-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-LR-20-B-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется FP или DFB-лазер с рабочей длиной волны 1330 нм, в качестве приемника - PIN фотодетектор с рабочей длиной волны 1270 нм. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


  • High speed storage area networks
  • OBSAI interface, such as 6.144 / 1.536 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI interface, such as 6.144 / 3.072 / 2.4576 / 1.228 / 0.614 Гбит/с
Артикул FT-SFP+-WDM-LTE-6.25-LR-20-B-D
Скорость передачи данных 6,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 20 км
Длина волны передатчика 1330 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) FP, DFB
Мощность источника 3~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -12 дБм
Тип модуля Одноволоконный (WDM), LTE / CPRI