Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-LTE-6.25-EZR-80-D

FT-SFP+-LTE-6.25-EZR-80-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-LTE-6.25-EZR-80-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется Cooled EML-лазер, в качестве приемника - APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 одномодовому волокну G.652/


  • High speed storage area networks
  • OBSAI interface, such as 6.144/1.536/3.072/1.536Gbps and 768Mbps
  • CPRI interface, such as 6.144/3.072/2.4576/1.228Gbps and 614Mbps
Артикул FT-SFP+-LTE-6.25-EZR-80-D
Скорость передачи данных 6,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled EML
Мощность источника 4~-1 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -24 дБм
Тип модуля Двухволоконный, LTE / CPRI