Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-LTE-11.1-SR-0.5-D

FT-SFP+-LTE-11.1-SR-0.5-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-LTE-11.1-SR-0.5-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется VCSEL-лазер, в качестве приемника - PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 500 м по 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.


  • 10GBASE-SW at 9.953Gbps
  • 10GBASE-SR at 10.3125Gbps
  • OBSAI rates 6.144 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 9.830 / 7.373 / 4.915 / 2.458 / 1.229 / 0.614 Гбит/с
  • Other Optical Link
Артикул FT-SFP+-LTE-11.1-SR-0.5-D
Скорость передачи данных 11,1 Гбит/с
Рабочее расстояние 500 м
Длина волны передатчика 850 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) VCSEL
Мощность источника -3~-10 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -14 дБм
Тип модуля Двухволоконный, LTE / CPRI