Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-LTE-11.1-EZR-100-D

FT-SFP+-LTE-11.1-EZR-100-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-LTE-11.1-EZR-100-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется Cooled EML-лазер, в качестве приемника - APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 100 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


  • STM64/OC192
  • 10GBASE-ER/EW
  • 10G FC
  • OBSAI rates 6.144 / 3.072 / 1.536 / 0.768 Гбит/с
  • CPRI rates 9.830 / 7.373 / 6.144 / 4.915 / 2.458 / 1.229 / 0.614 Гбит/с
  • Other optical links
Артикул FT-SFP+-LTE-11.1-EZR-100-D
Скорость передачи данных 11,1 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1550 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) Cooled EML
Мощность источника 4~-1 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -26 дБм
Тип модуля Двухволоконный, LTE / CPRI