Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-DWDM-LTE-11.1-XXX-40-D

FT-SFP+-DWDM-LTE-11.1-XXX-40-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-DWDM-LTE-11.1-XXX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 11.1 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется DWDM EML-лазер, в качестве приемника - PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

* XXX - выбор DWDM-канала


  • 10GBASE-ER/EW
  • 10G FC
  • OBSAI rates: 6.144/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI rates: 9.830/7.373/6.144/4.915/2.4578/1.229/0.614 Гбит/с
  • Other Optical links
Артикул FT-SFP+-DWDM-LTE-11.1-XXX-40-D
Скорость передачи данных 11,1 Гбит/с
Рабочее расстояние 40 км
Длина волны передатчика С17-С61
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) DWDM EML
Мощность источника 3~-2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -16 дБм
Тип модуля DWDM, LTE / CPRI