Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-80-D

FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-80-D


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-80-D - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 6.25 Гбит/с, что соответствует SFP+ MSA. В качестве источника излучения используется CWDM DFB-лазер, качестве приемника - APD фотодетектор. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

* XX - выбор длины волны из указанного диапазона


  • Высокоскоростные сети хранения данных (Storage Area Networks)
  • OBSAI интерфейсы: 6.144/3.072/1.536/0.768 Гбит/с
  • CPRI интерфейсы: 6.144/4.915/2.458/1.229/0.614 Гбит/с
  • Другие оптические сети
Артикул FT-SFP+-CWDM-LTE-6.25-1XX-80-D
Скорость передачи данных 6,25 Гбит/с
Рабочее расстояние 80 км
Длина волны передатчика 1470-1610 нм
Тип коннектора LC
Среда передачи данных SMF
Тип источника (Tx) CWDM DFB
Мощность источника 3~-2 дБм
Тип приемника (Rx) APD
Чувствительность приемника -24 дБм
Тип модуля CWDM, LTE / CPRI