Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

FT-QSFP+-SR4-L

FT-QSFP+-SR4-L


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

FT-QSFP+-SR4-L - модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 40 Гбит/c. Максимальная дальность связи 100 м по 50/125 мкм многомодовому волокну.

  • 40GBE and 10GBE interconnects
  • Datacom/Telecom switch & router connections
  • Data aggregation and backplane applications
  • Proprietary protocol and density application
Артикул FT-QSFP+-SR4-L
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 м
Длина волны передатчика CWDM
Тип коннектора LC
Среда передачи данных MMF
Тип источника (Tx) 4xDFB
Мощность источника 1~-3 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника -5~-6 дБм
Тип модуля Двухволоконный