Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FH-QSFP4TCDM01 |  QSFP+ 40G SR4 MM   MPO  100M  DDM

FH-QSFP4TCDM01 |  QSFP+ 40G SR4 MM MPO 100M DDM


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

Тип модуля MM
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 100 м
Длина волны 850 нм
Тип коннектора MPO

SFP модуль FH-QSFP4TCDM01 соответствует спецификациям SFF-8472 и SFF-8431 совместим с оборудованием Eltex и др.

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

Тип коннектора: MPO

Дальность передачи: до 100 метров

Длины волн: 850 нм

Мощность излучения: -7,6...-2,4 дБм

Чувствительность приемника: -5,4 дБм

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825