Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

FH-QSFP4TCDL10 |   QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM

FH-QSFP4TCDL10 |   QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM


Цена по запросу
  • Доступность: На складе

Тип модуля SM
Скорость передачи данных 40 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны 1270/1290/1310/1330 нм
Тип коннектора LC

QSFP модуль FH-QSFP4TCDL10оответствует спецификациям SFF-8436 совместим с оборудованием Eltex и др.

Основные характеристики

Скорость передачи данных: 40 Гбит/с

Тип коннектора: MPO

Дальность передачи: до 10 км

Длины волн:1270/1290/1310/1330 нм

Мощность излучения: -7...+3,5 дБм

Чувствительность приемника: -11,5 дБм

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям QSFP+ MSA: SFF-8436, 802.3ba

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825