Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Закажите полный прайс-лист
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете

условия соглашения о персональных данных

Cisco GLC-LH-SMD

Cisco GLC-LH-SMD

  • Производитель:

Цена по запросу
  • Доступность: Под заказ

Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Рабочее расстояние 10 км
Длина волны 1310 нм
Тип коннектора LC

Модуль GLC-LH-SMD -  оптический трансивер Cisco, стандарта 1000BASE-LX/1000BASE-LH SFP предназначен для работы c коммутаторами и маршрутизаторами, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км, есть система цифрового мониторинга (DOM, DDMI).

Артикул GLC-LH-SMD
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Рабочее расстояние 550м/10 км
Длина волны передатчика 1310 нм
Тип коннектора Dual LC
Среда передачи данных MMF/SMF