Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

SFPхPON C++

Цена:
800 р
  • Доступность: В наличии

Одноволоконный модуль SFP-xPON (C++) Ligent, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, максимальная дальность действия – 60 км. Подходит для оборудования Eltex GPON и GEPON
– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
– Максимальная дальность действия – 60 км
– Передатчик: 1490nm DFB Laser
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +7..+10 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Burst Mode
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -33  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 0  ÷ + 700 С