Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Акции и специальные условия

Распродажа демо-комплектов



Наименование Артикул GPL Новая цена Кол-во Комментарий
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader NV-501 6 522 3000 1 демо-комплект
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Amlogic S905X, 1 ГБ ОЗУ, Android 7.1, 1xLAN 10/100, 1xUSB 2.0, HDMI 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac. NV-711-Wac 7 613 3500 1 демо-комплект
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader NV-501 6 522 4235 1 демо-комплект
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1550/1310 нм, SMF, SC, пара 1100 1000 27 новый
Кабель от АТС до кросса – 6 м. (25х2) CAB-25-6 3222 1 741 3 новый
Встраиваемый SSD-накопитель для оборудования SMG‐1016M, 8 Гбайт, форм-фактор: 44 мм х 30 мм, 22P/90D SSD-8Gb 22 261 11 130 1 новый


*Заказать оборудование:

  • Москва +7 (495) 308-40-88
  • Новосибирск +7 (3832)-099-088
  • info@encominc.ru

Бизнесу - быть!

Из-за коронавируса коммуникационное оборудование может “зависнуть” на границе? Сегодня российские товары - более надежный вариант.

Мы предлагаем:

  • 100% аналоги зарубежным производителям (по качеству и функционалу)
  • заводские цены
  • профессиональные консультации и обучение (бесплатно)

Специальные условия для бизнеса:

(на период самоизоляции)

  1. Поставим товар за 1 неделю
  2. Доставим за наш счет
  3. Дадим скидку при оплате заказа в течение 3х дней – 10%*

Давайте обсудим:

  • Москва +7 (495) 308-40-88
  • Новосибирск +7 (3832)-099-088
  • info@encominc.ru

*Размер и условия скидки уточняйте у представителя компании.


Оборудование Eltex бесплатно на 1 месяц

Бесплатно предоставим на тест оборудование Eltex.

Срок тестирования - 30 дней.

Чтобы заказать тест или обсудить условия, напишите нам в любую форму обратной связи или позвоните по тел.+7 (383) 209-90-88.