Москва
+7 (495) 308-40-88
Новосибирск
+7(3832)099-088

Москва +7 (495) 308-40-88

Новосибирск +7 (3832)-099-088

Акции и специальные условия

Распродажа демо-комплектов


Наименование
Артикул
GPL
Новая цена
Кол-во
Комментарий
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader
NV-501
6 522
3000
1
демо-комплект
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Amlogic S905X, 1 ГБ ОЗУ, Android 7.1, 1xLAN 10/100, 1xUSB 2.0, HDMI 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac.
NV-711-Wac
7 613
3500
1
демо-комплект
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader
NV-501
6 522
4235
1
демо-комплект
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1550/1310 нм, SMF, SC


500
27
новый
Модуль SFP WDM 1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, SMF, SC


500
27
новый
Кабель от АТС до кросса – 6 м. (25х2)
CAB-25-6
3 222
1741
3
новый
Встраиваемый SSD‐накопитель для оборудования SMG‐1016M, 8 Гбайт, форм-фактор: 44 мм х 30 мм, 22P/90D
SSD-8Gb
22 261
11130
1
новый
Оптический мультиплексор, 4 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под  SFP, 1U
ToPGATE-4E1-2FG
123 055
45349
1
демо-комплект

Станционный терминал LTE-8X, 8 портов  SFP-xPON, 4 комбо порта  10/100/1000, 2 порта SFP+(10G), встроенный коммутатор L2+, RSSI + PM160

LTE-8X
463 636
151899
1

демо-комплект


*Заказать оборудование:

  • Москва +7 (495) 308-40-88
  • Новосибирск +7 (3832)-099-088
  • info@encominc.ru





Бизнесу - быть!


Из-за коронавируса коммуникационное оборудование может “зависнуть” на границе? Сегодня российские товары - более надежный вариант.


Мы предлагаем:

  • 100% аналоги зарубежным производителям (по качеству и функционалу)
  • заводские цены 
  • профессиональные консультации и обучение (бесплатно)


Специальные условия для бизнеса:

(на период самоизоляции) 

  1. Поставим товар за 1 неделю
  2. Доставим за наш счет 
  3. Дадим скидку при оплате заказа в течение 3х дней – 10%*



Давайте обсудим:

  • Москва +7 (495) 308-40-88
  • Новосибирск +7 (3832)-099-088
  • info@encominc.ru



*Размер и условия скидки уточняйте у представителя компании.






Оборудование Eltex бесплатно на 1 месяц


Бесплатно предоставим на тест оборудование Eltex

Срок тестирования - 30 дней. 

Чтобы заказать тест или обсудить условия, напишите нам в любую форму обратной связи или позвоните по тел. +7 (383) 209-90-88.